Годы
службы
|
в/звание | Фамилия И.О. | Примечание | |
Командиры береговой базы | ||||
1961-196? | кап.3 ранга |
Гармашев ... ... | ||
196?-1967 | майор | Силюжицкий Евгений …… | ||
1967-196? | кап.2 ранга | Носенко Николай Петрович | ||
196?-1972 | майор |
Байбурин Рем Григорьевич
|
||
1972-1974 | майор | Дубсон Юрий Ильич |
скончался в 2012 г. | |
1974-1977 | кап.л-нт |
Щукин Валерий Алексеевич
|
г. Минск | |
1977-1979 | майор |
Дубсон Юрий Ильич | ||
1979-1980 | кап.л-нт |
Стронов И.О.
|
||
1980-1982 | подполков. |
Дубсон Юрий Ильич
|
Москва | |
1982-1983 | кап.3 ранга | Тихонов Геннадий Алексеевич | ||
1984-1987 | кап.3 ранга | Тихонов Геннадий Алексеевич |
умер по болезни
09.01.2014
|
|
1987-1988 | кап.3 ранга |
Матис Василий Николаевич | умер в кабинете 1988г | |
1988-1989 | кап.2 ранга | Дробязин Николай Никанорович | ||
1989-1992 | кап.3 ранга | Возженников Сергей Викторович |
умер по болезни
в 2001г.
|
|
1992-1993 | кап.3 ранга | Герман Петр Яковлевич | ||
1993-1995 | кап.3 ранга | Прямушко Григорий Васильевич |
проходит службу
в УПАСР ВМФ |
|
1995-1997 | кап.3 ранга | Бобров Петр Владимирович | г.Владивосток | |
Заместители командира по ЭМЧ | ||||
196?-197? | кап.л-нт | Урасинов Александр Григорьевич |
||
197?-197? | кап.л-нт | Сковуч Евгений ... | ||
1978-198? | кап.л-нт | Стренов ... ... | ||
1987-1989 | кап.3 ранга | Захаренков Валерий Иванович | ||
1992-1993 | ст.л-нт | Трач Андрей Валентинович | ||
1993-1995 | кап.л-нт | Бобров Петр Владимирович | ||
Заместители командира по полит. части | ||||
196?-1972 | кап.3 ранга | Хайрулин ... ... | ||
1972-1974 | кап.3 ранга |
Жосан Александр Александрович
|
||
1975-1978 | кап.л-нт | Левинец Евгений ... | ||
1978-198? | кап.л-нт | Гончаров Александр ... |
||
1986-1990 | кап.л-нт | Одинцов Cергей … | ||
1992-199? | кап.л-нт | Стыцко Михаил Николаевич |
парт. псевдоним "
инспектор кувалда"
|
|
1996-199? | ст.л-нт | Шабуров Андрей ... | ||
Начальники финансовой службы | ||||
19??-19?? | ст.л-нт | Пономарёв ... ... | ||
196?-196? | капитан | Ошанин Николай ……- | ||
1971-1974 | ст.л-нт |
Акушко Владимир ...
|
||
1974-1978 | капитан | Макаров Владимир Иванович | С.Петербург | |
198?-1988 | мичман | Фрицлер Виктор Александрович | ||
1988-1994
|
майор | Колесников Алексанр Иванович | ||
1994-1995 | мичман | Бородачик Татьяна Владимировна | ||
1995-199? | ст.л-нт | Рябовол Виталий … | ||
Начальники продовольственной службы | ||||
196?-196? | капитан | Семенцов …… | ||
1970-1974 | капитан |
Ремизов Александр ...
|
||
1974-1978 | кап.л-нт | Плюхин ... ... | ||
1978-198? | кап.л-нт | Скоркин ... ... |
||
19??-19?? | ст.л-нт | Токорев Валерий ... |
||
1990-199? | л-нт |
Аветисян А... Ж..
|
||
199?-1993 | ст.л-нт | Туманов ... ... |
||
1993-1994 | ст.мичман | Миляева Надежда Николаевна | ||
1994-1997 | ст.л-нт | Лосев Станислав Александрович | ||
Карелина Валентина Владимировна
|
||||
Начальники вещевой службы | ||||
196?-196? | капитан | Байбурин Рем Григорьевич | ||
196?-197? | ст.л-нт | Васютинский Василий Иванович | ||
1972-1979 | кап.л-нт | Шмойлов Юрий ... |
||
1990-1997 | ст.л-нт | Кунташов Дмитрий А.. |
||
Начальники медицинской службы | ||||
1961-1963 | ст.л-нт м/с | Максимец А. А. | ||
1970-1974 | капитан м/с | Семёнов Николай Васильевич | ||
197?-197? | капитан м/с |
Кришицкий Станислав Николаевич
|
||
1988-1991 | майор м/с | Сухарев Александр Васильевич | ||
1993-1995 | капитан м/с | Свидин Игорь Викторович | ||
Финчасть | ||||
1970-1997 | служащая | бухгалтер | Тимошек Тамара Васильевна | |
1974-198? | служащая | кассир | Канаева Ольга Ивановна | |
1975-1999 | мичман | финансист | Рец Антонина Николаевна | |
1977-1979 | служащая | бухгалтер | Мальцева Людмила ... | |
198?-199? | служащая | кассир | Тихонова Татьяна Дмитриевна | |
1991-1997 | служащая | кассир | Янгаева Ольга Юрьевна | |
254 склад жидкого топлива (б.Жидкова)
|
||||
Начальники склада ГСМ |
||||
1978-198? | кап.л-нт | Капитонов ... ... |
||
198?-1993 | кап.3 ранга | Найчик Геннадий Александрович | ||
1993-1997 | мичман | Савин Михаил Моисеевич | п.Поспелово | |
Зам. начальника склада ГСМ | ||||
1986-1990 | ст.л-нт | Ефимов Александр Владимирович | ||
Продовольственный склад | ||||
1970-1982 | служащая | нач.склада | Дубчак Нина … | |
1973-1997 | служащая | бухгалтер | Брагинская Любовь Николаевна | |
1993-199? | мичман | нач.склада | Попинова Лариса Владимировна | |
служащая | бухгалтер | Прямушко Светлана Диевна | ||
Вещевой склад | ||||
1977-1990 | мичман | нач.склада | Чигаев Николай . . . | |
1979-1997 | служащая | бухгалтер | Ковалевская Галина Петровна | |
1990-199? | мичман | нач.склада | Асташев Владимир … | |
служащая | бухгалтер | Шимко Елена ... | ||
Шхиперский склад | ||||
196?-197? | мичман | нач.склада | Начунаев Пётр Филиппович | |
198?-199? |
мичман | нач.склада | Чабан Пётр Петрович | |
Начальник оружейной мастерской (склада боепитания) | ||||
1970-1972 | мичман | Брагинский Лев Нейсонович | ||
Начальники клуба | ||||
1962-196? | л-нт | Недорезов Юрий С.... | ||
1967-1978 | Кучеренко Иван Сергеевич | |||
1978-1981 | л-нт | Глухенький Александр Васильевич |
||
1981-1983 | кап.л-нт | Бурбан Александр Фёдорович | ||
1983-198? | …?... | Гринченко … … | ||
198?-1989 | ст.л-нт | Васьковец Сергей Николаевич | ||
1989-1991 | л-нт |
Гречухин Виталий Витальевич
|
||
1992-1997 | мичман | Васьковец Вера Петровна | ||
Личный состав по службам | ||||
Старшина строевой команды
|
||||
1960-1964 | ст.1 ст. |
Тюренков Николай Александрович
|
||
196?-1974 | мичман | Брыкин Пётр Филипович |
||
Команда плавсредств | ||||
1980-1982 | мичман | ст.команды | Леонтьев Игорь Владимирович |
назначен командиром
РТ402
|
1993-199? | мичман | ст. команды | Чекалин Владимир ... |
|
ЭМБЧ | ||||
Команда машинистов котельных
|
||||
1993-1995 | мичман | ст. команды | Самойлов Юрий ... |
|
. |
|
|||
Команда электриков
|
||||
1966-1969 | гл.ст. | к/отделения | Брагинский Лев Нейсонович | |
1969–1972 | гл.ст |
ст. команды
|
Патышев Анатолий Павлович
|
|
Отделение машинистов насосных установок
|
||||
1968-1969 | матрос | машинист | Бочкин Виктор ... |
|
Автомобильная команда | ||||
1970-1979 | мичман | завгар |
Береза Юрий Илларионович
|
|
1992-1993 | мичман | завгар |
Берюбаев Рафаэль С....
|
|
199?-1994 | ст.мичман | завгар | Миляев Владимир ... |
|
1994-199? | ст.мичман | завгар | Грибанев Виктор ... |
|
Водители
|
||||
1960-1964 | ст.2 ст. | ст.водитель | Безъязыков Андрей Андреевич | г. Ростов- на-Дону |
Сторожевая команда | ||||
мичман
|
ст.команды | |||
Секретная часть
|
||||
1977-1980 | служащая | СДП | Дубодел Галина Владимировна |
|
Строевая часть | ||||
199?-199? | служащая | Чернова Людмила ... | ||
1993-1996 | ст.матрос |
Зеленцова Татьяна Георгиевна
|
||
199?-199? | мичман | Кузнецова Людмилда ... | ||
Детский сад войсковой части
|
||||
1983-1985 |
муз.работник
|
Фёдорова Валентина
Анатольевна
|
||
1974-1998 |
служащая |
няня |
Гутовская Валентина .... | Русский остров |
1977-1985 | служащая |
няня |
Казнина Нина Михайловна | |
1979-1997 | служащая | воспитатель | Тейтель Елена ... | |
Мед.служба войсковой части | ||||
1968-1970 | служащая | зубной врач | Козлова Людмила Дмитриевна | |
1970-1997 | служащая | фармацевт | Прихожденко Людмила
Анатольевна |
|
служаща | терапевт | Канельская Татьяна Михайловнал | ||
КЭЧ
|
||||
1970-1997 | служащая | начальник | Брыкина Анна Григорьевна | |
служащая | Теплякова Вера Ивановна |
|||
|
||||
Библиотека войсковой части
|
||||
1971-1975 | служвщая | Дитц Тамара … | ||
1976-1980 | служащая | Куроедова Наталья Георгиевна |
||
служвщая | Орлова ... ... |
|||
1981-198? | служащая | Захаренкова Тамара Ивановна | ||
служащая | Иленчина Лилия Ивановна | |||
Столовая
|
||||
198?-198? | мичман | нач.столовой | Криницкая Евгения Михайловна | |
199?-199? | мичман | нач.столовой | Скибина Ирина ... | |
1977-1995 | служащая | нач.столовой | Кирина Людмила … | |
197?-199?
|
служащая
|
повар
|
Кулаксыз Мария Николаевна
|
|
1979-1994 | служащая | повар | Лутовская Людмила | |
1980-1997 | служащая | повар | Чигаева Галина Леонидовна | о.Русский, б.Парис, скончалась в 2009г. |
служащая | повар | Липилина Ольга Степановна | ||
служащая |
официант
|
Борисова Валентина ... |
||
1970-1989 | служащая | официант | Шульга Валентина Григорьевна | |
Женсовет 47 брковр
|
||||
196?-1976 | председатель | Новикова Фаина ... | ||
председатель | Линючева Эмилия Ивановна | |||
зам.председ. | Зеленева Зоя Валентиновна | |||
Фёдрова Валентина Анатольевна | ||||
Галимова Наталья … | ||||
Петрова Людмила … | ||||
Попова Марина … | ||||
Полынкова Марина … | ||||
Чернова Людмила … | ||||
Кузнецова Мария … | ||||
Ульянова Татьяна … | ||||
Виттер Людмила … | ||||
Бородачик Татьяна … | ||||
Карсакова Людмила Ивановна | ||||
Алексеенко Ирина … | ||||
|
||||
Внесли поправки, дополнили список: | ||||
мичман запаса Шкляр В. капитан 1 ранга Прямушко Г. В. капитан 1 ранга запаса Янгаев М. Ш.
Захаренкова Тамара И.
подполковник Дубсон Ю. И.
мичман Рец А. Н.
Кулаксыз Мария Н.
Канаева О.И.
капитан 1 ранга в отставке Шатаев А. Н.
ст. мичман в отставке Брагинский Л. Н.
ст. мичман в отставке Казнин Н.А.
|
-