Годы
службы
|
в/звание | Фамилие И.О | Примечание |
Командиры дивизиона | |||
1964-1968 | кап.3 ранга | Малый Яков Зиновьевич | назначен КД 146 днтщ |
1968-1972 | кап.2 ранга | Гарифуллин Раис Хабибулович | |
1972-1975 | кап.3 ранга | Мангазеев Иван Михайлович | |
1975-1978 | кап.2 ранга | Петров Герман Павлович | |
1978-1984 | кап.3 ранга |
Толоконов Сергей Сергеевич
|
|
Заместители командира по полит.части
|
|||
1968-1971 | кап.л-нт |
Соснин Виталий Фёдорович | назначен ЗКД 146 днтщ |
198?-198? | кап.л-нт | Дьяконов Евгений Семёнович | |
Дивизионные штурмана
|
|||
197?-197? | ст.л-нт | Тимошек Александр Алексеевич | |
1983-1984 |
кап.л-нт | Белов Виктор Николаевич | |
1984 |
кап.л-нт |
Байрамов Владимир Махмудович
|
|
Дивизионные артиллеристы - минёры
|
|||
1967-1968 | ст.л-нт | Мазуров Валерий Александрович | назначен Д-3 146 днтщ |
1973-197? | ст.л-нт | Краснопёров Станислав … | |
1976-1979 | кап.л-нт | Бойцов Николай Николаевич | назначен Флаг.минёром |
1979-1981 | кап.л-нт |
Брюханов Владимир Васильевич
|
|
1984 |
кап. 3 ранга |
Скрыпник Пётр Николаевич | |
Дивизионные связисты
|
|||
1973-197? | кап.л-нт | Андреев Виталий … | |
1976-1980 | кап.л-нт | Штанг … … | |
Дивизионные инженер-механики
|
|||
1972-1977 | кап.3 ранга | Станков Николай Николаевич | |
1977-1980 | кап.3 ранга | Коновалов Олег Петрович |
|
1980-1984 | кап.л-нт | Дюев Андрей … ... |
|
Дивизионные РТС | |||
Командиры экипажей групп кораблей | |||
1967 19?? | кап.3 ранга | Кашин … … | |
1967-19?? | кап.3 ранга | Москаленко … … | |
1967-19?? | кап.3 ранга | Винтер Борис Яковлевич | |
1967-1974 | кап.3 ранга | Тихонов Виктор Викторович |
командиром МТ"Мичман Павлов"
убыл на БС в Суэцкий залив |
1968-197? | кап.3 ранга | Кусмарцев Николай … | |
1970-1976 | кап.3 ранга | Петров Герман Павлович | |
1971-1974 | кап.3 ранга | Медведев Виктор Яковлевич |
командиром МТ-193 убыл на БС
в Суэцкий залив
|
1976-1980 | кап.3 ранга | Ширяков Виктор … | |
1976-1980 | кап.л-нт | Орлов ... ... | |
197?-197? | кап.3 ранга | Сметанин …… | |
197?-197? | кап.3 ранга | Викторов …… | |
197?-197? | кап.3 ранга | Байков …… | |
197?-197? | кап.3 ранга | Цалко …… | |
197?-197? | кап.3 ранга | Тювелёв Ревмир… | |
1974-197? | ст.л-нт | Орешкин Николай Т… | |
Помощники командиров экипажей групп кораблей |
|||
196?-1968 | кап.л-нт | Кусмарцев Николай ... | |
196?-1968 | ст.л-нт | Тювелев Ревмир ... | |
196?-1968 | ст.л-нт | Мелехин Владимир ... |
|
196?-1968 | ст.л-нт | Писаревский Владимир ... |
|
1973 | ст.л-нт | Дрожезицкий Игорь Ильич | назначен СП НШ бригады |
Командиры ЭМБЧ экипажей групп кораблей | |||
197?-1973 | кап.л-нт | Хаецкий Валентин Иванович | |
197?-1973 | кап.л-нт | Залопатин Вячеслав Николаевич | |
197?-1973 | ст.л-нт | Вареник …… | |
1970-197? | ст.л-нт | Семеновых Валентин … | |
1975-1976 | ст.л-нт | Евграфов …… | |
1973-1974 | л-нт | Матвеев Игорь … | |
1973 | л-нт | Мартынов Вячеслав … | |
1974 | л-нт | Мельников Александр … | |
Учебный кабинет ПЛО | |||
196?-1963 | мичман | Михеенко ... ... | |
197?-1974 | мичман | Потапов …… | |
197?-1974 | мичман | Дитц …… | переведён на МПК-41 |
197?-1974 | ст.2 ст. |
Агеев Виктор Иванович
|
|
197?-1974 | ст.2 ст. | Алмаз-хан ... ... |
|
Баталер продовольственный и вещевой | |||
197?-1974 | мичман |
Следенко ……
|
|
Внесли поправки, дополнили список: | |||
капитан 1 ранга запаса Дрожезицкий И.И.
капитан 1 ранга запаса Янгаев М.Ш
капитан 3 ранга в отставке Тихонов Г. А.
капитан 1 ранга запаса Ступаков А. И.
капитан 1 ранга в отставке Мазуров В.А.
капитан 1 ранга в отставке Шатаев А.Н.
капитан 3 ранга запаса Зебзеев В.Г.
|
|